Пятница, 29.03.2024, 14:49
Футбольная энциклопедия Зауралья
Меню сайта

Кошелек сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Август » 21 » 46 мячей в 39 играх! В Кургане натренировался...
17:18
46 мячей в 39 играх! В Кургане натренировался...

Отец - арбитр, сын - арбитр и тренер, отпрыск популярнейшего советского полузащитника - покорителя женских сердец, курганский воспитанник в Йошкар-Оле, футболист - партийный функционер и составитель календарей-справочников, один - из Кургана в Тюмень, другой - из Тюмени в Курган. И, наконец, чудо-бомбардир Юга России. Все это - буква В в нашей "азбуке" - ЗДЕСЬ.

Просмотров: 1158 | Добавил: gailik | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_Kr  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предъявить вам передовые приемы, которые не только подарят долговечную безопасность от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными компонентами, сертифицируя долгий запас службы и превосходные выходы. Утепление облицовки – это не только экономия на прогреве, но и забота о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в истинный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это составление площади, в где всякий элемент отразит ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественного исполнения.

3 Экономим вместе с Евой  
0
Научу заказывать еду из магазинов и ресторанов в СберМаркет.

За 50% от стоимости.

-Еда по оптовой цене

-Доставка еды прямо на дом

-Всегда вкусная и свежая еда у Вас на столе

Переходи в мою группу вконтакте: Экономим вместе с Евой https://vk.com/eva_economy

2 Davidsap  
0
Dive into the world of youthful exploration with this collection of <a href=https://bit.ly/3H1iivC>most-popular teen videos</a> in the teen category. This compilation showcases the best of the best, featuring a variety of teen performers in their most intimate moments. From solo scenes to passionate encounters, these videos offer a tantalizing glimpse into the world of teen desire. Each video is carefully selected and curated to ensure the highest quality content, making this compilation a must-watch for anyone looking to explore the realm of teen erotica.

1 ppu-prof_Kr  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена подать вам передовые средства, которые не только предоставят устойчивую оборону от прохлады, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с новыми составами, утверждая долгосрочный срок использования и замечательные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный тепловой уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это создание площади, в где любой компонент показывает ваш индивидуальный манеру. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Футбольная статистика
  • Сайт "Торпедо" (Шадринск)
  • Книга о "Торпедо" (Шадр)
  • "Труд" (Шумиха) - ВК
  • "Тобол" (Курган) - ВК
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz