Воскресенье, 19.11.2017, 00:13
Футбольная энциклопедия Зауралья
Меню сайта

Кошелек сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 81

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Футбольные программки

В этом разделе буду выкладывать информацию о том, на какие матчи курганской команды выпускались программки.
Условные обозначения: + - программа выпущена, она есть в коллекции, о - программа выпущена, в коллекции отсутствует.

Строитель Курган

Сведений о выходе программ на выезде в 1960 году нет. В 1961 году в Кургане впервые на футбольный матч выпущена программка. Это случилось 27 июня на игре с оренбургским "Локомотивом". Тираж - 10 000 экземпляров. К сожалению, в коллекции у меня ее нет. Будем искать...

Дата (дома)   Выход (№)      1961 год             Дата (выезд)

27.06.        о № 1      Локомотив Оренбург     
                         Иртыш Омск               о 22.06.

Ранее считалось, что в 1962 году ни на матчи первенства СССР, ни на игру Кубка с пермской "Звездой" в Кургане программки не выпускались. Однако, недавно выяснилось, что на игру 16 сентября с Оренбургом программка все же вышла. Поэтому, вся наша старая нумерация неверна. Считаем по-новому...

Дата (дома)   Выход (№)      1962 год             Дата (выезд)

16.09.        о № 1 (2)  Локомотив Оренбург
                         Локомотив Челябинск      о  03.10.

В 1963 году ни на матчи первенства СССР, ни на игру Кубка с "Химиком" (Березники) в Кургане программки не выпускались.

1963 год                           Дата (выезд)

Динамо Киров                       +  01.06.
Искра Казань                       о  06.10.
Не выходили программы на "Строитель": Куйбышев, ...

Труд Курган

В 1964 году на матчи первенства СССР в Кургане программки не выпускались.

1964 год                           Дата (выезд)

Локомотив Оренбург                 о  19.09.
Уралец Нижний Тагил                о  03.10.

В 1965 году выпуск программ был возобновлен. Вышло три программки: на два первых матча в Кургане и июльскую игру с "Динамо" (Целиноград).

Дата (дома)         1965 год                   Дата (выезд)

18.05.     + №1 (3) Спартак Самарканд        
22.05.     + №2 (4) Свердловец Ташкентская обл.  
18.07.     + №3 (5) Динамо Целиноград         
                   Иртыш Омск                 + 07.10.
                   Химик Салават              о 11.09.
                   Металлург Магнитогорск     о 15.06.
                   Локомотив Оренбург         о 20.06.

В 1966 году была выпущена только одна программка.

Дата (дома)          1966 год                  Дата (выезд)

22.05.      + №1 (6) Металлург Магнитогорск   
                     Энергия Чебоксары       о 07.05.
                     Локомотив Оренбург      + 05.06.
                     Уралец Нижний Тагил     + 24.06.
                     Динамо Киров            о 11.10.

Зауралец Курган

В 1967-1969 году на матчи первенства СССР в Кургане программки не выпускались.

1967 год                                       Дата (выезд)

Нефтяник Тюмень                     о 07.05.
Автомобилист Кустанай               + 17.05.
Химик Березники                     о 01.06.
Локомотив Оренбург                  о 26.06.
Уралец Нижний Тагил                 о 23.09.

1968 год                                       Дата (выезд)

Уралец Нижний Тагил                        + 22.06.
Нефтяник Тюмень                            о 19.08.
Химик Березники                            о 05.09.
Энергия Чебоксары                          - 17.09
Динамо Киров                               о 21.09.
Полуфинальный турнир в Прокопьевске        + 21.10.

1969 год                                       Дата (выезд)

Динамо Киров                       +  25.05.
Нефтяник Тюмень                    +  01.06.
Уралец Нижний Тагил                о  09.07.
Химик Березники                    о  13.07.
Нефтяник Омск                      +  10.09.

Дата (дома)             1970 год                Дата (выезд)

10.05.     + №01 (07)  Энергия Чебоксары        -  21.08.
14.05.     + №02 (08)  Уфимец Уфа               -  25.08.
18.05.     -           Буровик Альметьевск      ?  29.08.
14.06.     о №03 (09)  Локомотив Оренбург       ?  08.09.
18.06.     + №04 (10)  Нефтяник Салават         ?  13.09.
02.07.     + №05 (11)  Химмашевец Пенза         ?  27.09.
06.07.     + №06 (12)  Корд Балаково            ?  01.10.
10.07.     + №07 (13)  Торпедо Сызрань          ?  05.10.
06.08.     + №08 (14)  Динамо Киров             +  26.05.
10.08.     + №09 (15)  Химик Дзержинск          +  30.05.
14.08.     -           Торпедо Павлово-на-Оке   +  03.06.
04.09.     + №10 (16)  Металлург Магнитогорск   +  10.06.
17.09.     + №11 (17)  Торпедо Миасс            ?  22.06.
21.09.     + №12 (18)  Металлург Златоуст       ?  26.06.
10.10.     + №13 (19)  Нефтяник Тюмень          +  17.07.
14.10.     + №14 (20)  Уралец Нижний Тагил      +  25.07.
18.10.   объединенная  Химик Березники          о  21.07.

Дата (дома)           1971 год                  Дата (выезд)

28.04.     + №01 (21) Селенга Улан-Удэ         + 23.09.
02.05.     + №02 (22) Старт Ангарск            о 27.09.
06.05.     + №03 (23) СКА Чита                 о 01.10.
10.05.     + №04 (24) Амур Благовещенск        + 05.10.
07.06.     + №05 (25) Иртыш Омск               о 02.08.
15.06.     + №06 (26) Томлес Томск             + 29.07.
22.06.     + №07 (27) Восток Усть-Каменогорск  + 24.08.
26.06.     + №08 (28) Спартак Семипалатинск    + 29.08.
30.06.     + №09 (29) Трактор Павлодар         + 16.08.
04.07.     + №10 (30) Динамо Целиноград        ? 20.08.
10.08.     + №11 (31) Дзержинец Новосибирск    ? 11.06.
05.09.     + №12 (32) Вулкан Петропавловск-Кмч + 11.07.
09.09.     + №13 (33) СКА Хабаровск            о 15.07.
13.09.     -          Сахалин Южно-Сахалинск   ? 19.07.
17.09.     + №14 (34) Луч Владивосток          о 23.07.
11.10.     -          Аэрофлот Иркутск         ? 20.05.
15.10.     + №15 (35) Автомобилист Красноярск  + 16.05.
19.10.     + №16 (36) Динамо Барнаул           о 24.05.
23.10.     + №17 (37) Металлург Новокузнецк    - 28.05.

Дата (дома)            1972 год                  Дата (выезд)

02.05.      + №01 (38) Локомотив Челябинск     + 26.08.
06.05.      + №02 (39) Уралец Нижний Тагил     + 30.08.
31.05.      + №03 (40) Спартак Семипалатинск   + 29.07.
04.06.      + №04 (41) Динамо Целиноград       ? 02.08.
20.06.      + №05 (42) Автомобилист Кзыл-Орда  ? 18.09.
24.06.      + №06 (43) Металлург Чимкент       ? 14.09.
09.07.      + №07 (44) Иртыш Омск              о 16.10.
18.07.      -          Кузбасс Кемерово        - 07.10.
22.07.      -          Томлес Томск            + 03.10.
07.08.      -          Шахтер Прокопьевск      - 21.05.
11.08.      -          Чкаловец Новосибирск    о 25.05.
17.08.      -          Нефтяник Тюмень         - 11.05.
05.09.      + №08 (45) Алатау Джамбул          ? 23.04.
09.09.      + №09 (46) Енбек Джезказган        ? 27.04.
24.09.      -          Динамо Барнаул          + 10.06.
28.09.      -          Восток Усть-Каменогорск + 14.06.
20.10.      -          Строитель Уфа           + 26.06.
24.10.      -          Металлург Магнитогорск  о 04.07.

Дата (дома)  Выход (№)   1973 год                     Дата (выезд)

20.05.       + №01 (47)  Янгиер Янгиер              о 13.09.
25.05.       + №02 (48)  Труд Джизак                ? 08.09.
30.05.       + №03 (49)  Автомобилист Термез        ? 04.09.
04.06.       + №04 (50)  Нефтяник Ленинский район   ? 30.08.
25.06.       + №05 (51)  Восток Усть-Каменогорск    + 17.09.
02.07.       + №06 (52)  Автомобилист Кзыл-Орда     ? 09.10.
07.07.       + №07 (53)  Енбек Джезказган           ? 13.10.
08.08.       + №08 (54)  Андижанец Андижан          ? 27.04.
13.08.       + №09 (55)  Нефтяник Фергана           о 02.05.
18.08.       -           Янгиарык Янгиарык          ? 07.05.
23.08.       + №10 (56)  Алатау Джамбул             + 12.05.
26.09.       -           Спартак Семипалатинск      о 18.06.
02.10.       -           Нефтяник Тюмень            ? 11.06.
20.10.       -           Трактор Павлодар           + 14.07.
25.10.       -           Динамо Целиноград          ? 19.07.

Дата (дома)  Выход (№)   1974 год                     Дата (выезд)

02.05.       + №01 (57)  Вулкан Петропавловск-Камч. ? 07.09.
06.05.       + №02 (58)  Сахалин Южно-Сахалинск     - 15.09.
10.05.       + №03 (59)  СКА Хабаровск              ? 03.09.
14.05.       + №04 (60)  Луч Владивосток            о 11.09.
                         Иртыш Омск (Кубок РСФСР)   о 03.06.
07.06.       + №05 (61)  Динамо Барнаул             + 29.07.
11.06.       + №06 (62)  Шахтер Прокопьевск         - 02.08.
15.06.       + №07 (63)  Автомобилист Красноярск    + 06.08.
19.06.       + №08 (64)  Торпедо Томск              + 10.08.
09.07.       + №09 (65)  Торпедо Томск (Кубок РСФСР)
21.07.       + №10 (66)  Чкаловец Новосибирск       о 27.09.
14.08.       -           Уралец Нижний Тагил (Кубок РСФСР)
18.08.       + №11 (67)  Локомотив Челябинск        + 18.05.
22.08.       + №12 (68)  Уралец Нижний Тагил        + 22.05.
26.08.       + №13 (69)  Нефтяник Тюмень            - 26.05.
19.09.       + №14 (70)  Вулкан Петропавловск-Камч. (Кубок РСФСР)
                         Металлург Мг (Кубок РСФСР) ? 30.09.
05.10.       + №15 (71)  Иртыш Омск                 + 17.07.
09.10.       + №16 (72)  Локомотив Чита             + 23.06.
13.10.       + №17 (73)  Амур Благовещенск          о 27.06.
17.10.       + №18 (74)  Ангара Иркутск             + 01.07.
21.10.       -           Селенга Улан-Удэ           + 05.07.

28 апреля 1975 года на матч "Ротор" (Волгоград) - "Зауралец" (Курган) в Волгограде была выпущена программка (+).
Матч, как известно, не состоялся - "Зауралец" снялся с первенства страны...

Торпедо Курган

Дата (дома)             1986 год                Дата (выезд)

07.05.   + №01    Сталь Чебоксары              +  03.10.
10.05.   + №02    Дружба Йошкар-Ола            -  06.10.
17.06.   + №03    Динамо Киров                 +  06.09.
20.06.   + №04    Химик Дзержинск              -  09.09.
06.07.   + №05    Турбина Брежнев              +  24.08.
19.07.   + №06    Гастелло Уфа                 +  03.08.
22.07.   + №07    Металлург Магнитогорск       -  06.08.
12.08.   + №08    Крылья Советов Куйбышев      +  11.07.
15.08.   + №09    Торпедо Тольятти             +  14.07.
29.08.   + №10    Уралец Нижний Тагил          -  25.06.
01.09.   + №11    Уралмаш Свердловск           +  28.06.
18.09.   + №12    Локомотив Челябинск          -  07.06.
24.09.   + №13    Звезда Пермь                 +  18.05.
27.09.   + №14    Зенит Устинов                +  21.05.
12.10.   + №15    Светотехника Саранск         -  25.04.
15.10.   + №16    Рубин Казань                 +  28.04.
Кубок РСФСР       Турбина Брежнев              -  00.00.

 

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Футбольная статистика
  • Сайт "Торпедо" (Шадринск)
  • Книга о "Торпедо" (Шадр)
  • "Труд" (Шумиха) - ВК
  • "Тобол" (Курган) - ВК
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz